Динамо — Оренбург 2 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Динамо — Оренбург 2 сентября 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Продолжается 6-й тур российской премьер лиги 2018-2019, Динамо из Москвы встречает команду Оренбург. Обе команды лишь по 1 разу проиграли в этом сезоне, но у гостей очков побольше. Думаю игра будет интереснее, хозяевам поля захочется порадовать победой своих шумных болельщиков, а гости будут стараться закрепиться на высоких позициях в таблице турнира. В этой статье вы узнаете о лучших момента и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Динамо  — Оренбург 2-09-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

dinamo-orenburg-2-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 3-й минуте Мишкич сблизился со штрафной и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
На 6-й минуте Оренбург создал опаснейший момент в чужой штрафной, Бреев ворвался с мячом и Шунин выскочив выбил его у него из под ног, на подборе был игрок гостевой команды, но пробить по воротам не вышло.у
На 11-й минуте Панченко получил пас перед штрафной и пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 29-й минуте Терехов получил пас под удар от Сутормина, и пробил мимо ворот.
На 39-й минуте Луценко получил пас, здорово прошел соперника и пробил по воротам, в створ не попал.
На 2-й добавленной минуте Панченко отобрал мяч и сблизившись со штрафной, пробил по воротам, Фролов справился.

На 63-й минуте москвичи заработали штрафной удар, Панченко навесил и Марков головой переправил мяч в ворота, 1-0, Динамо.
На 71-й минуте Рауш сделал проникающую передачу в штрафную, Панченко вбежал и попытался перебросить мяч через Фролова, вратарь Оренбурга не дал себя переиграть, отбив на угловой.
На 89-й минуте Оренбург создал хорошую атаку, Сутормин сыграл в пас с партнером и пробил мимо ворот, упустив реальный шанс сравнять счёт.
В конце 1-й добавленной минуты Жоаозиньо сделал пас в штрафную, Луценко принял и нанес удар по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
На 4-й добавленной минуте Марков сделал сброс на Луценко, который вышел 1 на 1 с вратарём и забил гол, 2-0, Динамо побеждает дома Оренбург.

Не самый веселый матч, но и не скучный. Москвичи забив гол, не стали закрываться и играли в атакующий футбол до конца и довели дело до второго гола. Оренбургу немного не повезло в конце, когда Сутормин находясь на убойной позиции, пробил мимо. Повезет в другой раз. Смотрите обзоры в Обзорнике.