Динамо Минск — Зенит 9 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Динамо Минск — Зенит  9 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

3-й квалификационный раунд Лиги Европы продолжает радовать шикарными матчами, только что закончилась игра Уфы с Прогресом, тут же начался матч между минским Динамо и петербургским Зенитом. Лидера команды Зенит Артёма Дзюбы сегодня на поле мы не увидим, тренерский штаб решил отпустить его на отдых, так что посмотрим как подопечные Семака справятся без него. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать во время просмотра этой встречи, а после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Динамо Минск — Зенит 9-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

dinamo-minsk-zenit-9-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov

Пошла жара, судья дал свисток, и Динамо сразу побежала в атаку, Бочинский получил дальний пас и нанес удар по воротам, на 12-й секунде.
На 9-й минуте последовала подача в штрафную Зенита и Хващински нанес удар мимо ворот.
На 11-й минуте минчане заработали штрафной удар, Николич пробил и открыл счет, забив в ближний нижний угол, на 12-й минуте, 1-0. Здорово начали беларусские футболисты.
На 18-й минуте Ригони получил пас на правом фланге, сблизился со штрафной и прострелил, Горбунов перехватил мяч.
На 22-й минуте динамовцы провели красивую атаку и Хващински нанес дальний удар по воротам, мяч прошел мимо, чуть-чуть точности не хватило лидеру минской команды.
На 31-й минуте Динамо заработала угловой, после подачи которого Хващински увеличил преимущество команды, забив гол после того как мяч отскочил к нему, 2-0, Зенит смотрится слабо пока.
На 35-й минуте Горбунов поскользнулся при выводе мяча и в его ворота влетел мяч, но после свистка. Хотя бы такой незасчитанный гол забили петербуржцы.
На 40-й минуте динамовцы заработали угловой, после подачи которого Галавич отправил мяч в ворота, Лодыгин в шоке, Семак в недоумении, 3-0.
4 минуты добавил арбитр к первому тайму, потому что ремонтники чинили ворота Лодыгина.
На 2-й добавленной минуте Динамо заработала штрафной, Николич пробил мимо ворот.
Тайм завершен со счетом 3-0, хозяева поля пока смотрятся потрясающе.

Стартовала вторая половина матча, Зенит побежал отыгрываться.
На 57-й минуте Зенит заработал штрафной удар, Шатов пробил и Горбунов отбил мяч на угловой.
На 60-й минуте Кузяев сделал подачу в штрафную Динамо, и Заболотный едва не переправил мяч в ворота, вот только не дотянулся до него.
На 66-й минуте Динамо организовала первую атаку во втором тайме, пошла подача в штрафную, Иванов получил мяч и скинул его на Николича, который ударом отправил снаряд в ворота, сделав дубль. 4-0, Динамо Минск громит одну из лучших команд российской премьер лиги.
На 76-й минуте Зенит создал атаку и футболисты нанесли 3 удара, и все 3 пришлись в защитников Динамо.
Ничего не получается у Зенита сегодня, надеюсь в ответном матче будут играть получше.
3 минуты добавил арбитр к основному времени, которые истекли без моментов.

Сокрушительный получился матч для Зенита, совсем команда Семака выглядела слабо сегодня, расстроили футболисты своих болельщиков. А Динамо из Минска напротив, подарила праздник любителям футбола, разгромив петербуржцев, молодцы. Совсем скоро состоится ответный матч в Санкт-Петербурге, смотрите обзоры в Обзорнике.