Динамо — Локомотив 18 августа 2019 видео обзор матча

Сегодня на ВТБ Арене состоялось московское дерби, сине-голубые встречали железнодорожников в рамках 6-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Игра сразу же началась мощно, динамовцы сразу показали свою «гостеприимность». Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Динамо Москва — Локомотив 18/08/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Динамо — Локомотив 18 августа 2019 голы

На 3-й минуте хозяева поля заработали опасный штрафной удар, и Максимилиан Филипп здорово его реализовал. Новичок Динамо пробил по воротам, Гилерме отбил вверх, и мяч от перекладины влетел в сетку, 1-0, Динамо.

На 26-й минуте Рыков сбил с ног Крыховяка в своей штрафной, Казарцев назначил пенальти, и Алексей Миранчук с двух попыток поразил ворота, 1-1, Локомотив.

На 82-й минуте Алексей Миранчук получил передачу от Игнатьева, отдал брату, Антон сыграл в пас с Жемалетдиновым, прошел сквозь защиту соперника, и забил гол, 1-2, Локомотив.

Динамо — Локомотив 18 августа 2019 результат матча

Локомотив одержал победу со счетом 1-2, и переместился на 2-е место в таблице с 13 очками. Поздравляю болельщиков. А вот Динамо остался с 5 и переместился на 13-е место.