Динамо Киев — Аякс 28 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Динамо Киев — Аякс 28 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Ну что ж, ответный матч лиги чемпионов 2018 начался в Киеве, Динамо встречает амстердамский Аякс. Смогут ли киевляне отыграться после поражения в первой встрече со счётом 3-1, обзор которой можете посмотреть по ссылке ниже. Задача у хозяев не простая, но и не такая уж сложная, тем более дома есть 12-й игрок — болельщики, которые будут поддерживать и гнать вперёд. Вот только появляется риск пропустить контратаки гостей из Амстердама, которые могут увеличить своё преимущество в счёте. В общем посмотрим, так или иначе это будет интересный футбол. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн-трансляции. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Динамо Киев — Аякс 28-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

dinamo-kiev-ayaks-28-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 5-й минуте киевляне создали шикарный момент, Цыганков сделал пас за спину защитников и Вербич выскочил и касанием пробил по воротам, Онана спас команду от гола в прыжке.
На 10-й минуте Ван де Бек получил навес в штрафной Динамо и пробил головой выше ворот.
На 13-й минуте Аякс заработал угловой, после подачи которого Кендзёра нарушил правила в своей штрафной на Де Лихте и судья назначил пенальти. Тадич пробил и попал в штангу, упустив шанс увеличить преимущество.
На 16-й минуте Аякс заработал опасный штрафной, и Шёне выполнил то ли удар, то ли прострел, оборона Динамо справилась.
На 20-й минуте Зийеш не сильно пробил по воротам, Бойко справился.
На 26-й минуте амстердамцы расчертили хорошую атаку, и Тадич снова упустил шанс, находясь в убойной позиции, он пробил выше ворот.
На 28-й минуте киевляне заработали угловой, после подачи которого, Вербич пробил мимо ворот.
На 31-й минуте Аякс заработал угловой удар, пошла подача в штрафную, Вёбер сделал вскидку и Хунтелаар пробил по воротам, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
На 36-й минуте Тадич сделал пас Зийешу в штрафной Динамо, Хаким прострелил вдоль ворот и Ван де Бек пробил мимо, красивая была комбинация.
На 39-й минуте Зийеш пробил по воротам издали, Бойко справился.
На 42-й минуте Хунтелаар получил пас от Ван де Бека, вышел 1 на 1 с Бойко, и Денис выполнил потрясающее спасение в 200% голевой ситуации.

На 52-й минуте Де Йонг отдал пас на Тадича, он сделал навес в штрафную и Мазруи пробил по воротам головой, Бойко снова выполнил шикарный сейв.
На 54-й минуте Аякс заработал штрафной удар, Зийеш пробил и мяч попал в перекладину, шанс снова упущен, что-то невероятное творится на поле.
На 63-й минуте у ворот Аякса возник опасный момент, Гармаш прострелил в штрафную и Супряга едва не замкнул, Онана вместе с защитником сыграли надёжно.
На 81-й минуте Аякс снова создал голевой момент, Хунтелаар получил пас в штрафной и касанием пробил по воротам, Бойко отбил мяч ногой. Атака Аякса на этом не завершилась и Зиеш с Хунтелааром имели шанс забить гол, но не сумели.

Не смотря на то, что матч был не результативным, он получился весьма интересным. Увидели мы и не реализованный пенальти, и заколдованный мяч, который не хотел влетать в ворота киевлян, и несколько супер спасений от Бойко. Аякс после этой ничьи отправляется дальше в Лигу Чемпионов, а Динамо переходит в Лигу Европы. Смотрите обзоры в Обзорнике.