Динамо — ЦСКА 16 октября 2019 видео обзор матча

На ВТБ Арене сегодня состоялось московское дерби в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2019-2020, армейцы встретились с бело-голубыми. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой битвы, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Динамо — ЦСКА 16/10/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО ВНИЗУ 🙂

dinamo-cska-16-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Динамо — ЦСКА 16 октября 2019 голы

На 13-й минуте хозяева площадки реализовали численное преимущество, Андре Петерссон получил передачу от Шипачёва на дальнем пятаке, и вколотил шайбу в правую девятку, 1-0, Динамо.

2 период:

На 3-й минуте армейцы организовали позиционную атаку, Светлаков ушел от соперника у борта, сделал передачу на Слепышева, которого защитники Динамо забыли на пятаке, и Антон переиграл Бочарова, 1-1, ЦСКА.

3 период:

На 6-й минуте гости побежали в контратаку, Толчинский ворвался в зону атаки по правому флангу, сделал вскидку назад на Мамина, и Максим нанес точный бросок по воротам из-под защитника, 1-2, ЦСКА.