ЦСКА — Зенит 20 июня 2020 видео обзор матча

ЦСКА — Зенит 20 июня 2020 трансляция и видео обзор матча

Московские армейцы на своём поле сегодня будут биться с действующим чемпионом России из Санкт-Петербурга в рамках 23-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги, которая возобновилась вчера яркими матчами. Надеюсь сегодняшние команды подхватят кураж вчерашних и покажут результативный футбол. Задачи у команд разные: хозяевам поля необходимо закрепиться в еврокубковой зоне и постараться попасть в Лигу Чемпионов, а гостям нужно ещё больше оторваться от преследователя в лице Локомотива и твердо занять первое место. Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — Зенит 20-06-2020 и насладиться футболом своих любимых команд. Также вы узнаете о голах, их авторах и результате встречи, плюс сможете посмотреть видео обзор игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

ЦСКА — Зенит 20 июня 2020 прямая трансляция

Трансляция завершена…

ЦСКА — Зенит 20 июня 2020 голы

На 3-й минуте Бранислав Иванович получил навес в штрафной хозяев поля от Караваева и головой вколотил мяч в ворота, 0-1, Зенит открыл счёт.

На 8-й минуте петербуржцы организовали массированную атаку, Дзюба получил навес в штрафной, сделал вскидку в центр на Малкома, и бразилец с нескольких попыток забил гол, 0-2, Зенит.

На 2-й добавленной к первому тайму минуте Дзюба протащил мяч с центра поля до штрафной соперника, никого к себе не подпуская, обыграл защитников, сделал пас под удар Сантосу, тот пробил и попал в противника, Малком сыграл на подборе и оформил дубль, 0-3, Зенит.

На 94-й минуте Дивеев сыграл рукой в своей штрафной, и главный арбитр назначил пенальти, который был реализован Себастьяном Дриусси, 0-4, Зенит.