ЦСКА — Уфа 31 марта 2019 видео обзор матча

ЦСКА — Уфа 31 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня московские армейцы на своем поле встречали гостей из столицы республики Башкортостан в рамках 21-го тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а еще сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Уфа 31-03-2019. Приятного просмотра.

На 25-й минуте Чалов получил пас от Фернандеса, сделал передачу в штрафную, Никола Влашич обработал мяч, ушел от подката Аликина, сместился в центр и забил гол в правый нижний угол, 1-0, ЦСКА открыл счёт.

На 64-й минуте оборона Уфы дала слабину, Обляков здорово ушел от Оливье Тилля, сделал пас в штрафной на Чалова, и тот обыграв соперника, отправил мяч в ворота, 2-0, ЦСКА увеличила преимущество.

На 87-й минуте уфимцы всё же сумели распечатать ворота соперника, в штрафную армейцев последовал навес, Ванек сделал вскидку головой во вратарскую, и Бизяк в одно касание переправил мяч в ворота, 2-1, Уфа.

На 4-й добавленной минуте уфимцы заработали угловой, после подачи которого Игбун забил гол, 2-2, Уфа вырвала ничью!