ЦСКА — Рубин 9 марта 2019 видео обзор матча

ЦСКА — Рубин 9 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Москве на ВЭБ Арене состоялся матч 19-го тура российской премьер лиги 2018-2019, московские армейцы встречали на своем поле гостей из Казани. Игра получилась очень богатой на моменты. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча ЦСКА — Рубина 9-03-2019. Приятного просмотра.

На 24-й минуте армейцы ввели мяч в игру из аута, и тут же последовала подача в штрафную гостей, Фернандес выиграл воздух, сделал вскидку во вратарскую, Чалов переправил к Нисимуре, и японец в падении отправил снаряд в цель, 1-0, ЦСКА открыл счёт.

На 83-й минуте Магнуссон перехватил мяч в своей зоне, отдал Облякову, Иван выполнил виртуозный дальний пас и вывел Чалова  1 на 1 с вратарем, ну а Федор без проблем забил свой 10-й гол в чемпионате, 2-0, ЦСКА увеличил преимущество.

На 3-й добавленной минуте Влашич перехватил мяч у Байрамяна, сделал пас на Бийола, тот отдал Фернандесу, сам побежал в штрафную, получил обратную передачу и вколотил мяч в ближний угол ворот, 3-0, ЦСКА громит гостей.

ЦСКА одержал уверенную победу в матче. Поздравляю болельщиков.