ЦСКА — Ростов 3 июля 2019 видео обзор матча

ЦСКА — Ростов 3 июля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Автстрии в Пёллау состоялся матч в рамках Кубка Париматч Премьер 2019, московские армейцы сыграли с ростовчанами. Команда Виктора Гончаренко на эту игру пришла без побед, она единственная с нулём в графе очки. Так что от сегодняшней игры болельщики ЦСКА ждали победы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Ростов 3-06-2019.

Видео ниже 🙂

На 10-й минуте Алексей Ионов ускорился по правому флангу, получил пас на ход, выполнил прострел в штрафную, и Шомуродов в одно касание вколотил мяч в ворота Акинфеева, 0-1, Ростов открыл счёт.

На 28-й минуте Марио Фернандес прострелил низом в штрафную, Обляков воспользовался отскоком, здорово убрал двоих соперников, сблизился с вратарем, пробил в нижний угол, Песьяков отбил перед собой, и Федор Чалов отправил мяч в пустой угол, 1-1, ЦСКА сравнял счёт.

На 44-й минуте Ильзат Ахметов ошибся в средней зоней, и ростовчане  побежали в контартаку 3 в 2, Шомуродов сыграл в пас с Ионовым, и оформил дубль, 1-2, Ростов.