ЦСКА — Мольде 22 января 2019 видео обзор матча

ЦСКА — Мольде 22 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня московские армейцы встречались с лучшей норвежской командой в рамках товарищеского матча. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Мольде 22-01-2019. Приятного просмотра.

В первом тайме голов не было. Москвичи создали две опасные атаки, но оборона норвежцев сработала надежно. Разок даже защитник подстраховал вратаря и вынес мяч с линии ворот.

На 78-й минуте Мольде организовала быструю атаку и довели дело до гола. Автором забитого мяча стал Чохуа, касанием отправив мяч в ворота.

На 80-й минуте армейцы ответили своей атакой после ввода мяча из аута, и Ильзат Ахметов получив передачу от Фернандеса, заколотил снаряд в сетку, 1-1, ЦСКА быстро сравнял счёт.

На 89-й минуте армейцы заработали угловой, после подачи которого Набабкин получил отскок, и мощным ударом отправил мяч в ворота, 2-1.

ЦСКА одержал победу, здорово сыграв в концовке встречи. Поздравляю болельщиков.