ЦСКА — Енисей 8 декабря 2018 видео обзор матча

ЦСКА — Енисей 8 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй матч 17-го тура состоялся сегодня в Москве, ЦСКА на своем поле встречал краснодарский Енисей. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Енисей 8-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 4-й минуте армейцы организовали атаку, оборона Енисея ошиблась, Щенников получил отскок и пробил в дальний угол ворот, Юрченко не сумел спасти команду, 1-0, быстрый гол ЦСКА.
На 15-й минуте Влашич получил пас от Сигурдссона, разыграл красивую комбинацию с Чаловым, и пробил из под защитника, мяч от перекладины влетел в сетку ворот, 2-0.
На 19-й минуте Чалов красивым финтом убрал соперника и пробил по воротам с дальней дистанции, Юрченко отбил на угловой.
На 29-й минуте Чалов получил пас от Влашича, и касанием попытался переправить мяч в ворота между ног Юрченко, но в створ не попал.
На 33-й минуте Саркисов с навеса пробил по воротам, Акинфеев справился.

На 54-й минуте Енисей создал красивую атаку, Зотов сыграл в пас с Саркисовым, вбежал в штрафную, перевел мяч направо, откуда Камолов касанием отправил его в ворота Акиефеева, 2-1.
На 61-й минуте Саркисов получил пас на ход, и Набабкин уронил его в своей штрафной. Судья назначил пенальти, Китчин пробил в угол, мяч от одной штанги отскочил к другой штанге, но линию так и не пересек.
На 76-й минуте Сигурдссон получил вскидку от Чалова, и с убойной позиции пробил выше ворот, упустив свой шанс.
На 87-й минуте Влашич заработал опасный штрафной удар, Чалов пробил выше ворот.
На 89-й минуте Чалов получил пас в штрафной, и пробил в дальний угол, но в створ не попал.