ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 видео обзор матча

ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Московский ЦСКА сегодня встречался с омским Авангардом в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Авангард 6-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

Первый период завершился со счетом 0-0.

Голы 2 периода:

На 5-й минуте ЦСКА реализовала большинство 5 на 3. Нестеров сыграл в пас с Григоренко, и отправил шайбу под перекладину мощным броском, 1-0.
Через 16 секунд армейцы реализовали большинство 5 на 4. После выигранного вбрасывания в центральной зоне Линден Вей подхватил шайбу, вкатился в зону атаки, прокатился вдоль борта за воротами, сделал передачу под бросок, и Толчинский заколотил шайбу в цель, 2-0.
На 11-й минуте омичи реализовали свое численное преимущество. Франсон получил передачу от Михеева, сделал пас на Емелина, Алексей выдержал паузу и нанес точный бросок, 2-1.
На 15-й минуте Вей отдал шайбу на синюю линию, Марченко принял и тут же сделал передачу под бросок, и Толчинский касанием переправил снаряд в ворота, 3-1.

Голы 3 периода:

На 8-й минуте Авангард организовал атаку, и Зернов воспользовавшись отскоком от защитника ЦСКА, забросил шайбу в ворота, 3-2.