ЦСКА — Ак Барс 28 декабря 2018 видео обзор матча

ЦСКА — Ак Барс 28 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Москве сегодня прошел матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между Центральным спортивным клубом Армии и казанским Ак Барсом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Ак Барс 28-12-2018, в котором увидите нарезки самых ярких моментов игры. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

На 3-й минуте армейцы продолжили атаку после окончания большинства, Максим Шалунов получил шайбу на пятаке, бросил с развороту в сторону ворот, и Кирилл Капризов клюшкой Джастина Азеведо забил гол, 1 — 0, ЦСКА открыл счёт. Шайба записана на Максима Шалунова.
На 11-й минуте Яруллин попытался вывести шайбу из своей зоны, но Капризов перехватил ее, сделал передачу на Григоренко, Михаил вернул снаряд обратно, и Кирилл тут же отправил его в ворота Ак Барса, 2-0, красивый гол ЦСКА.

Голы 2 периода:

На 9-й минуте при игре в формате 4 на 4, Кирилл Капризов сыграл в пас с Линденом Вей, получил обратную передачу на ударной позиции, и отправил шайбу под перекладину ворот Подяпольского, 3-0.
На 10-й минуте, также в формате 4 на 4, Ак Барс прижал армейцев в зоне, и Вячеслав Основин получив передачу из-за ворот от Зарипова, заколотил шайбу под перекладину, 3-1.

Голы 3 периода:

На 8-й минуте казанцы сумели отыграть ещё одну шайбу, реализовав численное преимущество. Джастин Азеведо ворвался в зону атаки, ушел от соперника, бросил по воротам, Сорокин отбил перед собой, и Секач Иржи сыграл на добивании, 3-2, Ак Барс.
 За 40 секунд до сирены казанцы вшестером закрыли армейцев в зоне, но в итоге потеряли шайбу и Михаил Григоренко отправил ее дальним броском в пустые ворота, 4-2, ЦСКА.