Челси — Ливерпуль 29 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Челси — Ливерпуль 29 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Супер матч Английской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Лондоне в рамках 7-го тура между Челси и Ливерпулем. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра этой встречи, а после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Челси — Ливерпуль 29-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 5-й минуте Салах перехватил мяч и пробил по воротам, Аррисабалага справился.
На 10-й минуте Салах получил пас от Арнольда и пробил выше ворот.
На 18-й минуте Фирмино получил пас от Салаха, и пробил по воротам, защитник Челси заблокировал удар.
На 22-й минуте Вилиан вышел 1 на 1 с Алисоном, и обыграть его не сумел.
На 25-й минуте Челси пошел в атаку, Ковачич выдал дальний пас на Азара, и бельгиец забил гол с 10 метров, 1-0.
На 32-й минуте Салах вышел 1 на 1 с вратарём, обыграл его и пробил с острого угла, Рюдригер спас свою команду, выбив мяч.
На 44-й минуте Арнольд навесил мяч в штрафную и Мане, обработав его, пробил через себя выше ворот.

На 58-й минуте Мане получил пас в штрафной от Фирмино, обыграл соперников и в падении пробил по воротам, Аррисабалага отбил на угловой.
На 64-й минуте Азар вышел 1 на 1 с вратарём Ливерпуля, Алисон не дал себя переиграть.
На 70-й минуте Шакири получил пас от Робертсона и пробил мимо ворот, выйдя 1 на 1 с вратарем Челси.
На 72-й минуте Милнер получил мяч в штрафной и вместо удара сделал навес и Фирмино головой пробил по воротам, Давид Луис спас команду.
На 84-й минуте Шакири пробил штрафной удар, вратарь Челси справился.
На 89-й минуте Ливерпуль организовал атаку, вышедший на замену Старидж получил пас от Шакири и с 27 метров пробил по воротам, мяч влетел прямо в девятку, 1-1.