Челси — Хаддерсфилд 2 февраля 2019 видео обзор матча

Челси — Хаддерсфилд 2 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Лондонский Челси на своём поле сегодня встретился с Хаддерсфилдом в рамках 25-го тура английской премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Челси — Хаддерсфилд 2-02-2019. Приятного просмотра.

На 16-й минуте Канте получил пас на линии штрафной, развернулся и здорово выполнил красивый пас на Игуаина, а Канселу начал обводить защитника и резко пробил из-под него по воротам, мяч влетел в сетку, 1-0, Челси.

На 1- й добавленной минуте Аспилекуэта ворвался в штрафную и заработал одиннадцатиметровый штрафной удар. Азар исполнил пенальти мощно пробив по центру в противоход вратарю, 2-0, Челси упрочил преимущество.

На 66-й минуте Баркли идеальным пасом вывел Азара практически 1 на 1 с вратарем, Эден обработал мяч, побежал вперед, уложил голкипера соперника и с острого угла заколотил снаряд в ворота, 3-0.

На 69-й минуте Челси организовал хорошую многоходовую атаку, в итоге Канте получив пас перед линией штрафной в центре, сделал передачу под удар и Игуаин в касание точно пробил по воротам, 4-0.

На 86-й минуте Челси заработал угловой, Виллиан сделал подачу, Луис пробил головой по воротам, и Качунга подставив ногу, отправил мяч в свои ворота, автогол 5-0.

Челси одержал уверенную разгромную победу.