Челси — Арсенал 29 мая 2019 видео обзор матча

Челси — Арсенал 29 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на стадионе Олимпийский в городе Баку состоялось лондонское дерби в рамках финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019, Челси встречался с Арсеналом. Английский футбол это всегда интересно и результативно, сегодняшняя игра не была исключением. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Челси — Арсенал 29-05-2019. Приятного просмотра.

Первый тайм прошел очень осторожно, футболисты создали всего лишь несколько хороших моментов, но довести дело до голов не смогли. Чех продемонстрировал несколько хороших сейвов.

На 49-й минуте аристократы организовали хорошую атаку, Эмерсон получил передачу, выполнил подачу в штрафную, и Оливье Жиру головой переправил мяч в ворота Чеха, 1-0, Челси открыл счёт.

На 60-й минуте Арсенал пропустил контратаку, Азар получил пас в штрафной, сделал прострельную передачу, и Педро в одно касание вколотил снаряд в цель, 2-0, Челси увеличил преимущество.

На 65-й минуте Педро здорово сыграл в атаке, сделал передачу в штрафную на Жиру, и француза сбили с ног. Рокки тут же указал на точку, и Азар переиграл вратаря Арсенала, 3-0, Челси.

На 69-й минуте канониры создали свою атаку, в штрафной Челси начался какой то сумбур, мяч отлетел за пределы, и Айвоби мощным дальним ударом вколотил его в ворота Кепы, 3-1, Арсенал вернул интригу.

На 72-й минуте Азар отобрал мяч в средней зоне, побежал вперед, сыграл в пас с Жиру, получил потрясающую обратную передачу и вернул преимущество в 3 мяча, 4-1, Челси.

Челси наказал Арсенал за ошибки и стал обладателем кубка Лиги Европы УЕФА 2018-2019. Поздравляю болельщиков.