Чехия — Россия 29 декабря 2018 видео обзор матча

Чехия — Россия 29 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Ванкувере состоялся второй матч сборной России, которая встретилась с командой из Чехии в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Чехия — Россия 29-12-2018, в котором увидите нарезки самых лучших моментов игры. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ 😉

Голы 1 периода:

На 17-й минуте, играя в меньшинстве, россияне побежали в контратаку 2 в 1, Слепец подхватил шайбу у своей зоны, сделал передачу на чужую синюю линию, Галимов принял, сместился на более выгодную для себя позицию, и нанес точный бросок по воротам, 0-1, сборная России открыла счет.

Голы 2 периода:

На 16-й минуте, играя в меньшинстве, россияне снова побежали в контратаку 2 в 1, Коваленко получил передачу от Павла Шена, и забросил шайбу в ворота чехов, 0-2, Россия увеличила преимущество.
Чехи продолжили играть в большинстве, Квасничка от синей линии бросил по воротам, его партнёр подставил клюшку, шайба взлетела ввысь, попала в лицо Конделика, и приземлилась в сетку ворот Кочеткова, 2-1, Чехия.

Голы 3 периода:

В третьем периоде голов не было, но шансы, особенно у россиян были хорошие. Тем не менее сборная России одержала вторую победу подряд, поздравляю болельщиков.