Бразилия — Аргентина 3 июля 2019 видео обзор матча

Бразилия — Аргентина 3 июля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на стадионе Минейран в Бразилии состоялся полуфинал Кубка Америки 2019, в рамках которого бились бразильцы против аргентинцев. Матч получился ярким и зрелищным. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Бразилия Аргентина 3-07-2019.

Видео ниже 🙂

На 19-й минуте бразильцы организовали быструю комбинационную атаку, Фирмино получил передачу от Дани Алвеса на правом фланге, тут же сделал прострел в штрафную, и Жезус в одно касание вколотил мяч в ворота, 1-0, Бразилия открыла счёт.

На 72-й минуте Жезус получил пас, ускорился, здорово убрал нескольких соперников в штрафной, стянул на себя вратаря, сделал передачу на Фирмино, и тот спокойно отправил мяч в пустые ворота, 2-0, Бразилия.

Бразилия одержала победу и вышла в финал Кубка Америки 2019.