Брайтон — Арсенал 26 декабря 2018 видео обзор матча

Брайтон — Арсенал 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодняшний день богат хорошим футболом, особенно в Английской премьер лиге. Одним из интересных матчей была встречал Брайтона и Арсенала в рамках 19-го тура АПЛ 2018-2019. В этой статье вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Брайтон — Арсенал 26-12-2018. Приятного просмотра.

На 7-й минуте защитник Брайтона неудачно выбил мяч из штрафной, попав в соперника. Ляказзет завладел отскочившим мячом, собрал вокруг себя практически всю команду соперника, и из толпы выдал пас на Обамеянга, который красиво заколотил мяч в дальнюю девятку, 0-1, Арсенал открыл счёт.
На 35-й минуте Арсенал заработал угловой удар, после подачи которого пропустил контратаку Брайтона, и Локадия получив дальний пас из своей зоны, вышел 1 на 1 с вратарем, и сравнял счет, 1-1.

Во втором тайме голами футболисты нас не порадовали, да и моментов создали не так много. Матч завершился со счётом 1-1, ничья.