Bonus Active — честный отзыв
Сегодня мне опять на глаза попался лохотрон, который предлагает осуществить автоматический сбор денежных бонусов. На этот раз сервис назывался Bonus Active, т.е. мошенник в очередной раз поменял название. Напомню как он назывался раньше: Bonus Magnet, Bonus Expert, Bonus Point и так далее. Меняется только название, всё остальное остается неизменным, вплоть до суммы денег, которая якобы полагается пользователю для вывода. Если вы ещё не читали предыдущие мои обзоры этого лохотрона, то ниже я расскажу о схеме, по которой обманывает людей сайт Bonus Active. Читайте и не ведитесь на этот развод.

Bonus Active — схема обмана
Изначально, сразу после открытия сайта, нам отображают всплывающее окно, в котором говорится о том что мы год назад зарегистрировались на волшебном сайте и забыли о нём. А в это время, в течении 364 дней, на наш баланс по-тихоньку, по-легоньку начислялись денежные бонусы, и на сегодняшний день накопилось целых 331 517 рублей. И срочно нужно поторопиться, потому что через 1 день наш аккаунт на этом чудо сервисе удалится вместе с этой кругленькой суммой. Чтобы попытаться вывести эту треть миллиона, нужно запустить сбор бонусов, подождать 2 минуты, залипая на Gif картинку. Затем на внутренний баланс зачислятся наши 331 517 рублей. И вот на этом этапе начинается самое прекрасное для мошенника, и печальное для человека, который верит что можно вот так просто получить 1/3 миллиона рублей, просто открыв какой-то непонятный сайт и нажав пару кнопок. Сайт потребует отключить защиту, совершив проверочный платеж в размере 350 рублей. По сравнению с 331 517 рублями 350 это копейки, и многие без колебаний отдают эти деньги аферисту. Но после оплаты система выдает ещё одну услугу, которую нужно оплатить чтобы вывести те самые 331 000 рублей. А потом ещё, ещё и ещё. И так до тех пор пока бедняга не забьёт на эти услуги, поняв что его надули. В общей сложности мошенник получает от 8000 до 10 000 рублей с каждого доверчивого гражданина.
Bonus Active отзывы людей
На сайте этого лохотрона вы можете увидеть отзывы людей, которые якобы благополучно вывели свои бонусы. На самом деле эти комментарии написаны самим аферистом, который создал Bonus Active. Это сделано для того чтобы вызвать доверие и обмануть как можно больше людей. Поэтому обходите стороной мошеннический сервис Bonus Active.
я доверчивый человек и попалась на этот мошеннический сайт и оказалась в числе уловленных обманутых . Меня обокрали на 10000 рублей.Так не хочется чтобы обманщики процветали. На ихних аватарках и лица — хищные.Жалко что я прочитала ваш отзыв после того как меня обокрали. С уважением к вам как борца с мошенничеством
сейчас создатели сайта завалили меня письмами обманывая тем что я не указала реквизиты для получения средств хотя это наглая ложь. После всех моих выплат было сообщение что перевод проведен, но потом было написано чтобы я ждала 3-14 дней когда перевод придет на карту.Обманывают разными путями лишь бы выманить побольше реальных денег.На сайте продолжает стоять цифра 331514 якобы предназначенная мне для выплаты.
Требуйте возврат денег
Возврат денег пожалуйста
Я поняла, что меня развели, когда потребовали перевести третий платеж 700 р. А испугало, то что удалят аккаунт. Не знаю, как удалить этот спам, избавиться от их назойливости
мне приходят на почту письма о том что я якобы могу получить большую сумму 182700руб с подозрительного сайта.Мошенники атакуют меня.Им мало украденного у меня
меня мошенники просто атаковали. Предлагают вывод средств с различных сомнительных сайтов.
Как они пробрались в мой календарь? Каждый день и каждый день пиликает оповещение, что мне надо Деньги забрать. Я удаляю на следующей день тоде самое, посмотрела на год вперед эти оповещения включены, и как их отключить не знаю.
В настройках браузера отключите уведомления. Загуглите «Как отключить пуш уведомления в браузере».
Мене ошукали на 5000 гривень. ЇХ МОЖНА ЯКОСЬ ПОВЕРНУТИ.
Та же самая ситуация, откуда в календаре моего смартфона эта грязь? И как отключить добавление в события моего календаря это мошенничество??
Я тоже дура купилась на тот лохотрон. Теперь пишу в поддержку чтобы вернули мне деньги,но сама знаю что не вернут
Нет,вы только посмотрите,что я получила? только до конца смотрите,там самое интересное…К сожалению не смогла это вставить.мозгов не хватило. Но,все же скачала. на это стоит посмотреть.
Мне тоже приходили такие письма, но я не повелась. Так они позвонили на телефон сказали что эта сумма 5000$ застрахована, и посылают мне какую-то страховку которую я должна подписать. Поэтому я зашла на данный сайт, а здесь кошмар.
Можно ли вернуть всю сумму которую я выплатила якобы комиссию?
Можно. Вот инструкция по возврату денег на другом лохотроне — https://vseobzornik.ru/svetlana-sharapova-shop-wallets-kak-vernut-dengi/
По такому же принципу можно вернуть на Bonus Active
Можно в настройках календаря отключить пункт события и ето поможет
Развели, полной оплатила кучу денег за комиссию.,, А так и не перевили ничего…
Спасибо всем,меня спасло что денег на карте не было,,,а так бы лоханулась. Теперь буду знать.
Сегодня повёлся лох р-он Bonus active кинул в дениг им 3100 руб незнаю как вернуть
Я ПОПАЛА НА 4500 СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ ЗА ОДНО ПОТОМ ЕЩЕ И ЕЩЕ ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!КАК ОНИ НАДОЕЛИ!ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ЗРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ОДНОМ САЙТЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА И ПОНЕСЛАСЬ ПИШУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!КАК ИЗБАВИТСЯ?
Я тоже повилась на это лохотроночень вернуть деньги хочется
Хорошо,что денег на карте не было,а так бы повелась.Нашла единственный заработок в интернете,это игра Nvuti, сам ставишь процент и рубль,можно конечно и проиграть ,но и выиграть приличную сумму.Вывод на карту, кошельки.Если кому то интересно напишите в Viber, WhatsApp +79642004328 дам настоящую ссылку на игру.
Обманули на 15000 рубдей
ВНИМАНИЕ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ — ЛОХОТРОН!!!! Лоханулась на получении «легких» денег.Думала бог в помощь оплатить архидорогое протезирование зубов. Заплатила ЗА ДИАЛОГ С РОБОТОМ в 4 этапа 2400 руб. НАВАЖДЕНИЕ КАКОЕ-ТО!! ДЕНЬГИ ДУМАЮ ВЕРНУТСЯ ДРУГИМ СПОСОБОМ! А ОРГАНИЗАТОРАМ Bonus Active НАЧИСЛЯЮ БОНУСЫ — 331 ТЫС. ШАГОВ, ЧТОБ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПЕКЛУ АДА!
почему не карают мошенников ? Где найти управу на на воров? Подскажите и давайте вместе бороться с этим злом.