Биатлон 9 марта 2019 мужской спринт видео обзор и результаты

Биатлон Эстерсунд 9 марта 2019 — мужской спринт — результаты и видео обзор

Третий день Чемпионата Мира 2019 по биатлону прошел сегодня в снежном Эстерсунде, мужчины сразились в спринтерской гонке на дистанции в 10 километров. Из россиян участие приняли: Евгений Гараничев, Александр Логинов, Матвей Елисеев, и Дмитрий Малышко. Ниже вы узнаете о ходе и результате мужского спринта, а также сможете посмотреть видео повтор соревнования. Приятного просмотра.

Евгений Гараничев стартовал под номером 4, первый рубеж прошел с одним промахом, и отставая по скорости от немца Наврата, который бежал перед ним. На втором рубеже на стойке сработал отлично и побежал финишировать.

Александр Логинов стартовал 36-м, и показал 4-ю скорость перед первым рубежом. Обе стрельбы Александр прошел безупречно, и финишировал вторым за Йоханесом Бё, опередив француза Фийона-Майе и украинца Пидручного на 3 секунды.

Матвей Елисеев стартовал 60-м, показал отличную скорость перед первым рубежом, но допустил 1 промах на лёжке. А вот стойку прошел без промахов. Но перед финишем что-то произошло, и Матвей очень отстал от лидеров.

Последним из россиян под номером 77 побежал Дмитрий Малышко, и начал неудачно, допустив 2 промаха на лёжке. Стойку Дима прошел без промахов, и продолжил бороться.