Базель — Краснодар 19 сентября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Швейцарии на Санкт Якоб Парке стоял радостный шум трибун, к Базелю в гости приехали краснодарцы, и предоставили болельщикам соперника повод праздновать. Но вот только поклонника футбольного клуба Краснодар было не до радости, т.к. игра у их любимой команды совсем не получилась такой, какой она должна быть. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Базель — Краснодар 19/09/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО ВНИЗУ 🙂

Базель — Краснодар 19 сентября 2019 голы

На 9-й минуте Мартынович перехватил мяч в своей зоне, обработал его, и почему-то сделал пас на Буа, который является игроком команды соперника, тот ускорился, ворвался в штрафную Краснодара и открыл счет, 1-0, Базель.

На 40-й минуте хозяева поля побежали в быструю атаку, Штокер протащил мяч по средней зоне, блестящей передачей отрезал всю оборону Краснодара, Буа вышел 1 на 1 с Сафоновым и забил гол, 2-0, Базель.

На 52-й минуте быки не сумели вывести мяч из своей зоны, швейцарцы перехватили его, побежали в атаку, в штрафную Сафонова последовал навес, и Дзуффи, воспользовавшись отскоком, вколотил снаряд в сетку, 3-0, Базель.

На 55-й минуте пошла еще одна атака ворот Сафонова, Артур навесил в штрафную, а Вильена переправил мяч в свои ворота, 4-0, Базель.

На 79-й минуте сине-красные побежали в атаку по правому флангу, в штрафную последовал прострел, защитник Краснодара неудачно выбил мяч прямо в ногу Окафору, который подыграл себе под удар и сделал счет позорным, 5-0, Базель.

Базель — Краснодар 19 сентября 2019 результат матча

Крупнейшее в истории поражение Краснодара. Базель одержал победу со счетом 5-0. Желаю болельщикам крепких нервов.