Бавария — Боруссия 6 апреля 2019 видео обзор матча

bavariya-borussiya-6-aprelya-2019-video-obzor-matcha Спорт

Бавария — Боруссия Дортмунд 6 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мюнхене состоялся супер результативный матч немецкой бундеслиги в рамках 28-го тура, Бавария встречала на своем поле Боруссию из Дортмунда. Ниже вы узнаете о голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Бавария — Боруссия Дортмунд 6-04-2019. Приятного просмотра.

Голы

На 10-й минуте гол забил Хуммельс, с передачи Алькантары, 1-0, Бавария.

На 17-й минуте Левандовский перехватил передачу защитника, вышел 1 на 1 с вратарем и забил гол, 2-0, Бавария.

На 41-й минуте Мюллер получил пас в штрафной, и слёту мощно пробил по воротам, Бюрки отбил перед собой, Мартинес воспользовался отскоком и вколотил мяч в ворота, 3-0, Бавария.

На 43-й минуте хозяева поля организовали еще одну быструю атаку, Мюллер получил пас на правом углу штрафной, сделал навес перед ворота, и Гнабри головой отправил мяч в сетку, 4-0, Бавария рвет Боруссию.

На 89-й минуте Роберт Левандовски сделал счет более крупным, получив передачу от Гнабри, поляк отправил мяч в ворота, 5-0, Бавария.