Барселона — Вильярреал 2 декабря 2018 видео обзор матча

Барселона — Вильярреал 2 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Камп Ноу состоялся матч 14-го тура чемпионата Испании между Барселоной и Вильярреалом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Вильярреал 2-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 8-й минуте Месси получил пас перед штрафной, пробил по воротам, и Асенхо отбил мяч на угловой.
На 13-й минуте Вильярреал организовал первый голевой момент, Морено отборол мяч в штрафной противника, и пробил по воротам, штанга спасла Барсу.
На 17-й минуте Ракитич получил пас от Месси, и пробил с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой мимо створа.
На 36-й минуте Барселона разыграла угловой, Дембеле сделал навес и Пике головой отправил мяч в ворота, 1-0.

На 47-й минуте Месси пробил по воротам, Видаль сделал вид что сейчас переправит мяч, дезориентировал вратаря, но Асенхо все же сумел отразить удар.
На 68-й минуте Вильярреал заработал перспективный штрафной удар, Касорла пробил выше ворот.
На 87-й минуте Месси гениальным пасом вывел Аленью 1 на 1 с вратарем, и тот забил гол, 2-0, Барселона поставила точку.
 На 2-й добавленной минуте Леонель Месси попытался и сам забить гол, сблизился с центром перед штрафной, пробил по воротам, Асенхо справился.
Барселона одержала победу со счётом 2-0.