Барселона — Валенсия 2 февраля 2019 видео обзор матча

Барселона — Валенсия 2 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Камп Ноу Барселона встречалась с Валенсией в рамках 22-го тура чемпионата Испании. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Валенсия 2-02-2019. Приятного просмотра.

На 24-й минуте Валенсия побежала в быструю контратаку, Родриго ускорился и шикарным пасом вывел Гамейро 1 на 1 с вратарем, и тот вколотил мяч в сетку ворот, 0-1, гости открыли счёт.

На 31-й минуте Роберто грубо нарушил правила в своей штрафной, и Маленько назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Парехо пробил и увеличил преимущество своей команды, 0-2, Валенсия.

На 38-й минуте Антонио Латорре сбил с ног соперника в своей штрафной, и Маленько назначил ещё один пенальти, но уже в другую сторону. Леонель Месси пробил и отыграл один мяч, 1-2, Барселона.

На 64-й минуте Суарес взял игру в свои руки и побежал вперед, ворвался в штрафную и попытался выйти на ударную позицию, но защитник Валенсии выбил мяч из под его ноги, Видаль перехватил и пяткой сделал зрячую передачу на Месси, и Леонель, подыграв себе под удар, точно пробил по воротам Нето, 2-2, Барселона сравняла счёт.

Матч завершился боевой ничьей, 2-2.