Барселона — Тоттенхэм 11 декабря 2018 видео обзор матча

Барселона — Тоттенхэм 11 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Камп Ноу состоялся матч между Барселоной и Тоттенхэмом в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и заитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Тоттенхэм 11-12-2018. приятного просмотра.

На 7-й минуте Барселона побежала в контратаку, Дембеле перехватил мяч, обыграл Уокера-Петерса, побежал вперед, подождал пока Вертонген пролетит мимо в подкате, и отправил мяч в ворота гостей, 1-0.
На 27-й минуте Аленья получил пас и пробил из за пределов штрафной, мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.
На 38-й минуте Сисоко обыграл соперника, сделал пас, Сон Хен Мин принял, сблизился с штрафной и пробил по воротам, Силлесен справился.
На 45-й минуте Коутиньо получил пас, развернулся, ворвался в штрафную и пробил из-под троих защитников, мяч попал в штангу. Красиво сыграл Филипе.

На 48-й минуте Эриксен получил пас от Кейна, и опасно пробил по воротам, Силессен выручил команду.
На 51-й минуте Гари Кейн вышел 1 на 1 с вратарем Барселоны и пробил выше ворот.
На 63-й минуте Дембеле подкрался мелкими шагами в штрафную гостей, и попытался закрутить мяч в дальний угол, но не вышло.
На 67-й минуте Тоттенхэм заработал угловой, после подачи которого Кейн головой пробил по воротам, Миранда подстраховал голкипера и выбил мяч.
На 75-й минуте Моура получил навес в штрафной, и мощно пробил по воротам, Силлесен выполнил шикарное спасение.
На 84-й минуте Коутиньо вбежал в штрафную и пробил по воротам, штанга снова спасла гостей.
На 85-й минуте Тоттенхэм побежал в атаку, Кейн получил пас, ворвался в штрафную, сделал прострел и Моура касанием отправил мяч в ворота Силлесена, 1-1.
На 89-й минуте Кейн сделал хороший пас в штрафную, Роуз вышел 1 на 1 с вратарем и пробил выше цели.
Хороший получился матч, ничья 1-1.