Барселона — Севилья 12-08-2018 видео обзор матча и голы

Барселона — Севилья 12 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Марокко в 23:00 по московскому времени начался матч за Суперкубок Испании, и бороться за него будут Барселона и Севилья. Эксперты прогнозируют что Севилья навяжет борьбу и вполне может вырвать победу у каталонцев. Посмотрим насколько они правы. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данного футбольного события. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Барселона — Севилья 12-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

barselona-sevilya-siti-12-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Стартовал матч на стадионе Танжер.
На 9-й минуте Севилья перехватила мяч, Муриель добежал до штрафной, прокинул между ног Лангле, сделав пас на Сарабиа, который зарядил по воротам и открыл счет, 0-1, Севилья выходит вперёд. Сначала гол не был засчитан, так как боковой арбитр поднял флажок, но после видео просмотра офсайд отменили, его не было.
На 15-й минуте Альба с Дембеле сыграли в хорошей комбинации и заработали угловой, после розыгрыша которого Месси пробил между ног Эскудеро и Вацлик отбил мяч.
На 18-й минуте Вацлик выполнил еще одно спасение, Альба получил пас и пробил по воротам.
На 24-й минуте Месси выдал хорошую передачу на Суареза и тот пробил слабым ударом по воротам, Вацлик справился.
На 26-й минуте Дембеле заработал штрафной удар, Месси сделал подачу и Лангле пробил головой выше ворот.
На 37-й минуте Муриель выбил мяч из под ноги соперника, тем самым сделал пас в свою штрафную на Суареза, и Луис нанес удар низом в сторону дальнего угла, но не попал.
На 40-й минуты новичок Барселоны, Артур, заработал опасный штрафной удар. Месси пробил и мяч от штанги отскочил к Жерару Пике и он уже отправил его в пустые ворота, 1-1, Барселона сравняла счет на 42-й минуте.
На 43-й минуте Севилья побежала в атаку, Муриель сделал хорошую передачу на Сарабиа и он нанес удар по воротам, Терштегин справился.
1 минуту добавил арбитр к первому тайму, которая истекла без моментов.

Второй тайм начался с розыгрыша мяча Севильей с центра поля, ждем еще больше голов.
Первый момент во второй половине матча возник только на 59-й минуте, Месси заработал штрафной удар, сам пробил и Вацлик отбил мяч.
На 61-й минуте Севилья побежала в контратаку 5 в 3 и заработала всего лишь угловой, после подачи которого Васкес нанес удар по воротам и мяч попал в перекладину.
На 63-й минуте Месси сделал хороший пас на Дембеле, выведя его 1 на 1 с вратарём, и Усман пробил прямо в Вацлика.
На 68-й минуте Севилья организовала атаку, Васкез получил пас перед линией штрафной и нанес опасный удар по воротам, но не попал.
На 76-й минуте Севилья красиво сыграла в атаке, которая завершилась ударом Наваса, мяч прилетел в руки Терштегина.
На 77-й минуте Барселона штурмовала ворота Севильи и Вацлик отразил сразу несколько ударов, которые нападающие Барсы наносили по очереди раз за разом.
На 78-й минуте Дембеле получил пас на правом фланге, сблизился с линией штрафной и нанес удар по воротам, мяч от перекладины влетел в ворота, 2-1, Барселона выходит вперед.
На 89-й минуте Алеш Видаль вбежал в штрафную и тер Штеген сбил его, за что получил желтую карточку а также привез пенальти. Бен Еддер пробил и тер Штеген вытащил. Сам накосячил, сам исправил.
3 минуты добавил арбитр к основному времени, которые истекли без моментов. Матч завершен со счетом 2-1 в пользу Барселоны.

Прекрасный матч, веселый футбол. Барселона в 13-й раз побеждает в матче за Суперкубок Испании. Севилья была близка к тому, чтобы перевести игру в дополнительный тайм, но Бен Йеддер выполнил ужасный пенальти и упустил шанс. На этом футбольный день завершается, смотрите обзоры в Обзорнике.