Барселона — Сельта 22 декабря 2018 видео обзор матча

Барселона — Сельта 22 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Последний матч 2018-го года Чемпионата Испании состоялся на Камп Ноу между Барселоной и Сельтой. Игра как обычно получилась интересной с множеством моментов. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Барса — Сельта 22-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го тайма

На 10-й минуте Барселона организовала шикарную атаку. Месси выдал гениальный пас в штрафную, Альба принял, выждал паузу и сделал пас на набегающего Лео, аргентинец касанием пробил по воротам, Бланко отбил перед собой, и Дембеле добил мяч в цель, 1-0.
 На 45-й минуте Альба получил дальний пас на левой боковой линии, увидел что Месси ускоряется, хорошей передачей вывел его 1 на 1 с Бланко, и Лео забил свой 15-й гол в сезоне, 2-0, Барселона.

2 тайм

Во втором тайме голов к сожалению не было, но моментов и та, и другая команда создала огромное количество. Посмотрите видео обзор матча.

Барселона одержала победу перед Новым Годом, следующий матч у каталонской команды будет уже в 2019 году. Всех с наступающим!