Барселона — Реал Мадрид 6 февраля 2019 видео обзор матча

Барселона — Реал Мадрид 6 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в рамках полуфинала Кубка Испании 2018-2019 на Камп Ноу состоялся матч — Эль Классико, который интересен многим любителям футбола. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Реал Мадрид 6-02-2019. Приятного просмотра.

На 6-й минуте Реал организовал хорошую атаку, Винисиус с левого фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Бензема здорово обработал мяч и сделал прострельную передачу во вратарскую, откуда Лукас Васкес в одно касание отправил снаряд в сетку, 0-1.

На 58-й минуте Жорди Альба получил дальний пас на ход, вбежал в штрафную, Кейлор Навас его опередил, выбив мяч, Луиш Суарес перехватил и тут же пробил по воротам, снаряд попал в штангу, отскочил в противоположную сторону штрафной зоны, и Малком оттуда нанес точный удар в ближний угол, 1-1, Барселона сравняла счёт.

Концовка матча получилась очень яркой и взрывной, но довести дело до забитого мяча не смогла ни та, ни другая команда. Ждём ответку.