Барселона — Реал Мадрид 28 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Барселона — Реал Мадрид 28 октября 2018 видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня состоялось главное событие недели в чемпионате Испании 2018-2019, Барселона на Камп Ноу встречалась с мадридским Реалом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал во время просмотра онлайн трансляции так называемого Эль-Класико. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Реал Мадрид 28-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 8-й минуте Бейл сделал подачу в штрафную и Бензема пробил выше ворот.
На 11-й минуте Барселона побежала в контратаку, Альба ворвался с мячом в штрафную, стянул на себя защитников, выдал пас и Коутиньо касанием отправил мяч в ворота, 1-0.
На 19-й минуте Артур получил отскок и пробил по воротам, Куртуа спас команду.
На 27-й минуте Рамос пробил из за пределов штрафной, тер Штеген справился.
На 28-й минуте Суарес ворвался в штрафную и Варан ударил его по ноге, после видеоопросмотра был назначен пенальти. Уругваец пробил сам и забил гол, 2-0, на 30-й минуте.

На 50-й минуте Реал создал шикарную атаку, Иско получил пас на ход в штрафной, сделал прострел, мяч от Лангле отскочил к Марсело и бразилец отправил его в ворота, 2-1.
На 56-й минуте Реал пошел в очередную атаку и Модрич, получив пас под удар, пробил по воротам, штанга спасла Барсу.
На 61-й минуте Альба ворвался в штрафную, получил пас, сделал вскидку и Суарес красиво пробил по воротам, Куртуа справился.
На 68-й минуте Бензема получил навес в штрафной и пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
На 75-й минуте Барса побежала в атаку, Роберто получил пас от Дембеле, сделал навес в штрафную и Суарес отправил мяч головой в ворота Куртуа, 3-1.
На 83-й минуте Рамос ошибся и Суарес вышел 1 на 1 с вратарем и сделал хет-трик, 4-1, Барселона громит Реал.
На 87-й минуте Дембеле вбежал в штрафную, обыграл соперника, сделал навес и Видаль мощным ударом головой забил гол, 5-1. Только вышел на замену и сразу гол,
На 89-й минуте Суарес получил навес и ударом скорпиона попытался сделать покер, Куртуа отбил мяч.
Разгромная и шикарная победа Барселоны в Эль-Класико.