Барселона — Леганес 20 января 2019 видео обзор матча

Барселона — Леганес 20 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Камп Ноу состоялся матч между лидером испанской Лалиги 2018-2019 и командой из пригорода Мадрида, Леганесом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Леганес 20-01-2019. Приятного просмотра.

На 32-й минуте Дембеле с Альбой красиво сыграли в пас, и Усман получив обратную передачу в штрафной касанием пробил по воротам, мяч от штанги влетел в сетку, 1-0, Барселона.

На 57-й минуте Эн-Несери получил дальний пас из своей зоны, догнал мяч практически на линии бровки, сделал прострельную передачу вдоль ворот, и Брэйтуэйт сумел замкнуть и получился очень зрячий гол, 1-1, Леганес.

На 71-й минуте хозяева поля организовали атаку, Месси вышел на ударную позицию и мощно пробил из за пределов штрафной, Куэллар сумел выручить команду, отбив перед собой в прыжке, но Луис Суарес оказался первым на добивании и отправил мяч в цель, 2-1, Барселона снова вышла вперед.

На 2-й добавленной минуте Альба получил пас от Месси в штрафной гостей, сделал обратный пас, капитан Барсы сместился в центр и отправил мяч под перекладину, 3-1.

Барселона одержала победу со счётом 3-1.