Барселона — Бока Хуниорс 15 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Барселона — Бока Хуниорс 15 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Камп Ноу в 19:10 по московскому времени начался товарищеский матч Барселона — Бока Хуниорс. Фаворитом этой встречи является конечно же Барса во главе с Месси. Посмотрим что покажет аргентинская команда против аргентинца из испанской команды. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данного события. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Барселона — Бока Хуниорс 15-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

barselona-boka-huniors-15-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Стартовал матч, футболисты разыграли мяч.
Первые минуты прошли в попытках Боки создать опасность в зоне Барсы, и на 10-й минуте хозяевам все это надоело и они забрали мяч под свой контроль.
На 17-й минуте возник первый по настоящему хороший момент, Коутиньо здорово обыграл соперника и нанес удар по воротам, Андрадо спас свою команду.
На 18-й минуте Месси сделал пас Малкому, он вбежал в штрафную и пробил по воротам, Андрадо не сумел отразить этот удар, счет открыт, 1-0, гол забивает новичок команды.
На 29-й минуте Бока заработала угловой, после подачи которого Хольц пробил по воротам головой, тер Штеген справился.
На 38-й минуте Коутиньо получил отскочивший мяч и нанес дальний удар по воротам, мяч пролетел выше ворот.
На 39-й минуте Месси получит пас, побежал вперед, попытался сделать передачу на Мунира, защитники Бока перехватили мяч, но он отскочил обратно к Лео и капитан команды вышел 1 на 1 с Андрадо и забил гол, перекинув через него снаряд, 2-0.
Через минуту Месси едва не сделал дубль, опять вышел 1 на 1 с вратарем Боки и пробил, на этот раз Андрадо справился.
На 44-й минуте мяч отскочил к Абиле и он подыграв себе под удар, пробил по воротам Барсы, но промазал.
На 45-й минуте Вильямс перехватил мяч и Бока побежала в контратаку 2 в 1, нападающий вбежал в штрафную и пробил по воротам тер Штегена, мяч попал в штангу и отскочил к Нандезу, который тут же пробил по воротам пока вратарь не вернулся на свое место, но Умтити подстраховал Марка-Андре и отбил мяч. На этот тайм завершился.

Начался второй тайм, у Барсы целых 8 замен.
На 47-й минуте Мауро воспользовался ошибкой защитника Барсы, перехватил мяч и нанес удар по воротам, но неточно.
На 49-й минуте Рафинья сделал пас Муниру и тот пробил мимо ворот.
На 51-й минуте Малком получил пас от Рики Пуча, обыграл соперника и нанес удар по воротам, Андрадо отбил, Мунир подобрал мяч и попытался перекинуть вратаря, не вышло.
На 56-й минуте Сарате вышел 1 на 1 с вратарем, находясь в офсайде, но свисток не прозвучал, Мауро сблизился со штрафной, и пока финтил, Силлессен выбил мяч.
На 66-й минуте Барселона побежала в атаку, Рафинья сделал пас, вышедшему на замену, Суаресу, Луис касанием вернул мяч обратно Рафинья отправил мяч в ворота, 3-0, 67-я минута стала голевой.
На 73-й минуте Суарес обыграл троих соперников и только четвёртый смог перехватить у него мяч, но он через секунду отскочил обратно к Луису и сразу последовал красивый удар по воротам, но к сожалению чуть выше цели.
На 76-й минуте Бока расчертила хорошую атаку и Тевес получив пас, нанес удар из за штрафной, мяч полетел выше ворот.
На 84-й минуте Барса заработала угловой, после подачи которого Вермален пробил по воротам, Андрада справился.
На 86-й минуте Рики Пуч получил пас от Суареса и едва не забил гол, но пробил мимо ворот.
Матч завершен со счетом 3-0.

Хороший, яркий и результативный матч, все как мы любим. Увидели и шикарную игру и гол Месси, отличную голевую передачу Суареса, гол новичка и так далее. Барселона в 41-й раз выигрывает этот турнир, с чем их и поздравляем. Смотрите обзоры в Обзорнике.