Барселона — Арсенал 4 августа 2019 видео обзор матча

Сегодня на Камп Ноу состоялась встреча каталонцев и канониров в рамках розыгрыша Кубка Гампера 2019. Звездный испано-английский футбол, было круто. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Барселона — Арсенал 4/08/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Барселона — Арсенал 4 августа 2019 голы

На 36-й минуте Обамеянг получил пас от Озила, развернулся, ворвался в штрафную, и вколотил мяч в ближний верхний угол ворот, 0-1, Арсенал открыл счёт.

На 69-й минуте Гризманн сделал пас в центр перед штрафной, мяч отскочил к Мейтленд-Найлсу, который хотел отдать передачу вратарю, но вместо этого забил гол в свои ворота, 1-1, Барселона сравняла счет, благодаря автоголу.

На 90-й минуте Роберто сделал подачу в штрафную, и Суарес в падении зряче пробил по воротам, мяч влетел в сетку, 2-1, Басрелона.

Барселона одержала победу со счётом 2-1, и в очередной раз стала обладателем Кубка Гампера. Поздравляю болельщиков.