Байер — Краснодар 21 февраля 2019 видео обзор матча

Байер — Краснодар 21 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в немецком городе Леверкузен на Бай-Арене состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы 2018-2019 между Байером и Краснодаром. Первая встреча прошла без взятия ворот. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Байер — Краснодар 21-02-2019. Приятного просмотра.

В первом тайме голов не было, но были опасные моменты и супер спасения вратарей.

На 84-й минуте Перейра заработал штрафной удар для своей команды в очень выгодной позиции, и Магомед Шапи Сулейманов здорово пробил, обведя стенку, и мяч влетел в сетку впритирку со штангой, 0-1, Краснодар забил гол на выезде.

На 87-й минуте Байер заработал угловой, немцы быстро его разыграли, и после подачи в штрафную Арангиус сыграл на подборе и отправил мяч в ворота Самсонова, 1-1.

Матч завершился ничьей, и это проход дальше для Краснодара. Поздравляю чемпионов. Следующий соперник будет известен после жеребьевки, которая состоится 22 февраля 2019 в 15:00 по мск.