Байер — Бавария 2 февраля 2019 видео обзор матча

Байер — Бавария 2 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в городе Леверкузен состоялся матч бундеслиги 2018-2019 между Байером и Баварией. Встреча прошла на Бай-Арене и получилась весьма зрелищной. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, и сможете посмотреть видео обзор матча Байер — Бавария 2-02-2019. Приятного просмотра.

На 41-й минуте гости организовали атаку, Томас Мюллер получил пас на правом фланге, беспрепятственно подкрался к линии штрафной, сделал навес перед ворота, и Горетцка, выпрыгнув выше всех, заколотил головой мяч в сетку, Бавария 0-1.

На 53-й минуте хозяева поля заработали штрафной удар, Бэйли хорошенько сосредоточился, и зряче пробил по воротам, обведя верхом и стенку и вратаря, мяч влетел в цель, 1-1, Байер.

На 63-й минуте Байер побежал в быструю атаку, Вайзер сделал пас на ход Бельараби, тот, догнав мяч, в одно касание выполнил передачу на Фолланда, тем самым вывел вывел его 1 на 1 с вратарем Баварии. Ну а Фолланд также в одно касание переиграл Ульрайха, 2-1, Байер вышел вперёд.

На 87-й минуте Байер поставил жирную точку в этой встрече. Лукас Аларио получил пас на шикарной позиции от Брандта, и отправил мяч в ворота Ульрайха, 3-1, Байер одержал волевую победу.