Аякс — Реал Мадрид 13 февраля 2019 видео обзор матача

Аякс — Реал Мадрид 13 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Амстердаме состоялся футбольный матч между нидерландским Аяксом и мадридским Реалом, которые встретились на стадионе Йохан Кройф Арена в рамках плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Аякс — Реал Мадрид 13-02-2019. Приятного просмотра.

На 37-й минуте Аякс заработал угловой, после подачи которого Де Йонг пробил по воротам, Куртуа отбил перед собой, и Нико Тальяфико головой отправил мяч в ворота Реала, но Дамир Скамина не засчитал гол после видеопросмотра. Причина: блокировка вратаря.
 Счёт в первой половине матча так и не был открыт.

На 60-й минуте Винисиус получил дальний пас из своей зоны на ход, помчался вперед, ворвался в штрафную, сделал передачу на убойную позицию, откуда Карим Бензема вколотил мяч в дальний угол ворот Онана, 0-1, Реал Мадрид открыл счёт.

На 75-й минуте хозяева поля организовали быструю атаку, Нерес получил пас, вбежал в штрафную, сделал прострел, и Хаким Зиеш касанием отправил мяч в ворота Тибо Куртуа. 1-1, Аякс сравнял счёт.

На 87-й минуте Реал побежал в атаку, и Асенсио, получив шикарную передачу, забил гол, 1-2.

Реал одержал гостевую победу. Ждём ответный матч.