Аякс — Динамо Киев 22 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Сегодня в Амстердаме местная команда Аякс встречает киевское Динамо в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018. Смогут ли гости устоять под давлением атакующего аякса, которых будут гнать домашние трибуны, и увезти домой победу или даже ничью, оба варианта идеальны для Динамо. Смогут ли хозяева поля забить как можно больше голов, чтобы со спокойной душой ехать в Киев на ответную игру. Посмотрим. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра трансляции. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Аякс — Динамо Киев 22-08-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких моментов игры. Приятного просмотра.

ayaks-dinamo-kiev-22-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 2-й минуте Аякс создал первую атаку, Зееш сделал навес в штрафную, Тадич принял и сделал вскидку под удар и Ван де Беек пробил по воротам, казалось Бойко накрыл мяч, но ему не хватило доли секунды, снаряд издевательски прошел под ним и медленно закатился в ворота. Счет открыт, 1-0, Аякс забивает.
На 14-й минуте киевляне заработали угловой, Цыганков сделал подачу и Кадар получив мяч, пробил по воротам, Онана вытащил, отбив на угловой, который привел к ещё одному удару от углового флажка и на этот раз он стал результативным. После подачи Кадар пробил по воротам, Онана снова вытащил, отбив перед собой, Кендзера был первым на добивании и без проблем отправил мяч в ворота Аякса. Динамо сравнивает счет, 1-1.
На 21-й минуте Вербич заработал штрафной, Пиварич пробил и Онана отбил мяч на угловой, после подачи которого Кадар пробил выше ворот.
На 35-й минуте Аякс создал очередную атаку, Зиеш нанес удар из за штрафной, защитники отбили, мяч опять отскочил к Зиешу, и он, обыграв соперников подыграл себе под удар и пробил, Кадар попытался отбить, но отправил мяч в свои ворота. Аякс снова выходит вперед, 2-1.
На 37-й минуте хозяева поля перехватили мяч и Зиеш нанес обводящий удар по воротам, Бойко справился.
На 43-й минуте Аякс подобрался к штрафной гостей Тальяфико выдал хороший пас и Тадич касанием пробил по воротам и увеличил преимущество своей команды, 3-1.

Первые 17 минут второй половины встречи прошли спокойно и только на 63-й минуте киевляне организовали хорошую атаку, Цыганков сделал пас в штрафную и Буяльский пробил по воротам, мяч попал в защитника Аякса, который выбил его подальше от своей штрафной.
На 66-й минуте Зиеш закинул мяч в штрафную, Тадич касанием сделал вскидку под удар и Хунтелаар пробил мимо ворот.
На 69-й минуте Цыганков заработал штрафной удар в 20 метрах от ворот, сам пробил и мяч пролетел выше ворот. Тальяфико пропустит следующий матч за это нарушение правил.
На 73-й минуте Хунтелаар получил навес в штрафной Динамо и пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 79-й минуте Динамовцы создали хорошую атаку и довели дело до прострела в штрафной Аякса, но все, включая Онана пролетели мимо мяча и замкнуть в пустые ворота было некому.
На 82-й минуте Аякс заработал угловой, Зиеш сделал подачу, мяч от защитника Динамо отскочил к Хунтелаар и он пробил по воротам, Бойко справился.
На 88-й минуте Бойко ошибся при выводе мяча, Зиеш перехватил и обыграв соперников пробил по воротам и штанга спасла киевлян от 4-го гола.

Интересный получился матч с результативным первым таймом. Думаю у киевлян есть шанс вырвать победу у амстердамцев в домашнем поединке и пройти дальше. Второй тайм получился не совсем интересным, хозяева поля вышли играть на удержание счёта, что впрочем им сделать удалось. 28 августа 2018 состоится ответный матч в Киеве, смотрите обзоры в Обзорнике.