Ахмат — Зенит 4 марта 2020 видео обзор матча

Сегодня в Грозном на Ахмат Арене состоялся матч 1/4 Кубка России 2019-2020. В гости к грознинцам приезжал лидер Тинькофф Российской Премьер-лиги 2019-2020 из Санкт Петербурга. Игра получилась весьма напряженной и проходила с переменным преимуществом то одной, то другой команды. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — Зенит 4-03-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Ахмат — Зенит 4 марта 2020 голы

На 58-й минуте Бериша получил пас в чужой штрафной, начал уходить от соперника, и Оздоев, ударив его по ногой, уронил на газон. Волошин тут же указал на точку и Роши реализовал пенальти, 1-0, Ахмат.

На 78-й минуте Караваев сделал заброс в штрафную, Малком выиграл борьбу в воздухе, мяч получил Жирков, сделал пас назад под удар, и Ригони отправил мяч в ближнюю девятку, 1-1, Зенит.

На 97-й минуте ветеран Зенита, Юрий Жирков сыграл на подборе после подачи углового и вывел команду вперед, 1-2, Зенит.

Ахмат — Зенит 4 марта 2020 результат матча

Зенит одержал волевую победу со счётом 2-1 и вышел в полуфинал Кубка России 2019-2020.