Ахмат — Зенит 11 июля 2020 видео обзор матча

Команда Игоря Шалимова сегодня на своём поле в Грозном встречает чемпионов из Санкт-Петербурга в рамках 28-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2019-2020. Хозяевам поля нужны очки чтобы обезопасить себя от вылета, т.к. пока так толком и неизвестно, две команды или только одна вылетит в ФНЛ. На всякий случай нужно просто унести ноги подальше от красной зоны. Но сегодняшний соперник неумолим и сметает всех на своём пути. Получится ли набрать хоть 1 очко? Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате сегодняшней встречи, а также сможете посмотреть трансляцию и видео обзор матча Ахмат — Зенит 11-07-2020. Приятного просмотра, болейте за своих!

ahmat-zenit-11-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Ахмат — Зенит 11 июля 2020 голы

На 6-й минуте Лунёв ошибся в своей штрафной, Визеу заполучил мяч, быстро сделал пас Иванову, и Олег мягко отправил снаряд в сетку ворот, 1-0, Ахмат.

На 22-й минуте Дриусси получил дальний навес от Дугласа Сантоса, и ударом слёту переправил мяч в ворота, 1-1, Зенит.