Автомобилист — ЦСКА 4 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Автомобилист — ЦСКА 4 сентября 2018 — видео обзор матча и видео голов

Интересный матч состоялся сегодня в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019 в Екатеринбурге, Автомобилист встретился с ЦСКА из Москвы. Началась игра довольно весело, были и удаления и опасные моменты у ворот обеих команд, игра была равной, но заброшенных шайб мы не увидели в первом периоде.
На второй период гости вышли более заряженными чем екатеринбуржцы, и на 4-й минуте Капризов, получив шайбу, увидел накатывающегося Вея, сделал пас с неудобной руки и вывел его 1 на 1 с Коваржем, и Линден без проблем разобрался с голкипером Автомобилиста, 0-1 повела ЦСКА.

Практически весь второй период проходил под контролем армейцев, но Автомобилист сумел организовать несколько опасных контратак, вот только переиграть Сорокина не удалось.

На третий период хозяева площадки вышли более собранными и сразу начали создавать моменты, и уже на 3-й минуте заработали большинство, которым получилось воспользоваться и сравнять счёт. Францис Паре увидел что Доус закрыл обзор Илье Сорокину, пробил от синей линии и попал в цель. 1-1. Ассистенты — Никита Трямкин и Секстон.

За 5 минут до сирены хоккеист ЦСКА потерял шайбу у чужой синей линии, что привело к контратаке Автомобилиста, Крикунов ворвался в зону ЦСКА с шайбой, выдержал паузу и сделал пас на Кучерявенко, который тут же с неудобной руки отправил снаряд в ворота Сорокина, 2-1, Авто выходит вперёд.

За 1 минуту до конца 3-го периода ЦСКА осталась в меньшинстве за нарушение численного состава, и взяв шайбу под свой контроль побежала в атаку, Сорокин сменился на 5-го полевого игрока. Казалось армейцы закрыли в зоне екатеринбуржцев и были близки к тому чтобы сравнять счёт, но потеря шайбы привела к тому что Крикунов отправил её в пустые ворота. Таким образом Автомобилист одержал волевую победу над ЦСКА у себя дома.