Автомобилист — Ак Барс 24 ноября 2018 видео обзор матча

Автомобилист — Ак Барс 24 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч лидеров восточной конференции континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Автомобилист на своем льду встречал казанский Ак Барс и потерпел очередное поражение.
 Счёт был открыт на 1-й минуте второго периода, Данис Зарипов получил шайбу за воротами Макарова, и выдал блестящую передачу на Секача, Иржи без проблем, касанием отправил снаряд в цель. Ак Барс открыл счет.
На 7-й минуте хозяева площадки сравняли счёт, играя в большинстве. Заброшенной шайбой отметился Дэн Секстон, нанеся хороший кистевой бросок.
На 12-й минуте уральцы закрыли в зоне своих гостей, и Гуркин получив пас из-за ворот соперника, бросил точно в дальнюю девятку, счет стал 2-1 в пользу Автомобилиста.
На 16-й минуте второго периода казанцы реализовали численное преимущество. Пол Постма получил передачу под удар от Даниса Зарипова, и мощно зарядил по воротам Макарова, шайба от штанги влетела в сетку, 2-2.
За 23 секунды до окончания второй двадцатиминутки, играя в большинстве, Найджел Доус получил передачу от Голышева и точным броском вывел команду вперед, 3-2, Автомобилист.
Остальные шайбы были заброшены в третьем периоде, и только игроками Ак Барса. Сначала на 10-й минуте Марков прокатился вдоль борта в зоне атаки, и из за ворот Макарова выдал передачу на накатывающегося Иржи Секача, который касанием переправил шайбу в ворота Автомобилиста и сравнял счет, оформив дубль, 3-3.
Через 2 минуты гости реализовали свое очередное большинство. Джастин Азеведо выполнил наброс шайбы на пятак, и Роб Клинкхаммер переправил ее в ворота Макарова. Счёт стал 3-4 в пользу Ак Барса и не изменился до конца встречи.
Казанцы одержали очередную победу. Поздравляю болельщиков.