Автомобилист — Ак Барс 21 октября 2019 видео обзор матча

В Екатеринбурге сегодня состоялась битва Автомобилиста и гостей из Казани в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2019-2020. Хозяева площадки в последнее время испытывают проблемы, потерпев 4 поражения подряд, и сегодня попытались исправить положение. Ниже вы узнаете о результате этой встречи, забитых голах и их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Автомобилист — Ак Барс 21/10/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже

avtomobilist-ak-bars-21-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Автомобилист — Ак Барс 21 октября 2019 голы

1 период:

На 5-й минуте гости не дали хозяевам выйти из зоны, Глухов из борьбы из-за ворот сделал передачу на Ли, тот перевел на Основина, который был на убойной позиции, но Вячеслав решил сыграть красиво, сделав обратный пас на Ли, который уже отправил шайбу в ворота, забив свой первый гол за Ак Барс, 0-1.

На 9-й минуте Зарипов перехватил шайбу в своей зоне, последовала контратака 2 в 1, Данис протащил снаряд до зоны соперника, и нацеленным броском увеличил преимущество своей команды, 2-0, Ак Барс.

2 период:

На 1-й минуте Никита Трямкин протащил шайбу из своей зоны до зоны гостей, потерял ее из виду, как и защитники Ак Барса, увидел ее у крюка своей клюшки и отправил в цель, 1-2, Автомобилист.

На 7-й минуте казанцы организовали позиционную атаку, Викстранд получил передачу от Петрова, сделал прострел на пятак, и Джастин Азеведо переправил шайбу в сетку ворот, 1-3, Ак Барс.

3 период:

На 8-й минуте гости побежали в контратаку 3 в 2, Педан продавил соперника, сделал передачу на Эмиля Галимова, и тот нанес точный бросок по воротам, 1-4, Ак Барс.

На 14-й минуте казанцы вновь закрыли соперника в зоне, Зарипов выполнил скрытую передачу на Яруллина, который тут же отдал пас Галиеву, и тот с убойной позиции расстрелял вратаря Авто, 1-5, Ак Барс.

На 16-й минуте для общей кучи казанцы реализовали численное преимущество, играя 5 на 4. Викстранд получил передачу на синей линии и точно зарядил по воротам, 1-6, Ак Барс.

Автомобилист — Ак Барс 21 октября 2019 результат матча

Ак Барс разгромил Автомобилист со счетом 6-1, уверенно одержав победу. Поздравляю болельщиков. А вот Автомобилист терпит 5-е поражение подряд.