Авангард — Салават Юлаев 6 апреля 2019 видео обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 6 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Балашихе состоялся 5-й матч сверхзрелищного финала восточной конференции между омским Авангардом и уфимским Салаватом Юлаевым. Напомню, счет в серии перед этой встречей был 3-1 в пользу омичей, у гостей не было права на ошибки. Ниже вы узнаете о результате встречи, о голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Авангард — Салават Юлаев 6-04-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 3-й минуте Бурмистров получил передачу от Арзамасцева, ворвался в зону атаки, и мощным броском отправил шайбу в ворота Бобкова, 0-1, Салават Юлаев открыл счёт.

На 12-й минуте Кирилл Семенов вкатился в зону атаки, прокатился за лицевой линией, сделал передачу на пятак, и Шумаков вколотил шайбу в ворота Метсолы, 1-1, Авангард сравнял счёт.

2 период:

На 17-й минуте омичи реализовали численное преимущество, Максим Тальбоа умудрился с отрицательного угла затолкать шайбу в ворота, 2-1, Авангард вышел вперед. Коледов стоял смотрел, забыв о защите.

3 период:

На 9-й минуте уфимцы реализовали численное преимущество, Линус Умарк увидел что Бобков закрыт и вколотил шайбу в ближний угол, 2-2, Салават Юлаев сравнял счет.

Овертайм:

На 9-й минуте 2-го овертайма Хартикайнен сделал передачу из-за ворот на пятак, и Кемппайнен заковырял ее в ворота, 2-3, Салават Юлаев одержал победу и сократил отставание в серии. Поздравляю болельщиков.