Атлетико — Арсенал 26 июля 2018 видео обзор матча

Атлетико Мадрид — Арсенал 26 июля 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Международный кубок чемпионов продолжает радовать нас хорошим футболом. Сегодня в 14:30 начался матч между Мадридским Атлетико и Лондонским Арсеналом, обзор которого вас ждет в данной статье. Вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра игры. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Атлетико — Арсенал 26.07.2018. Приятного просмотра.

atletiko arsenal 26 iyulya 2018 video obzor matcha

Стартовал матч в Сингапуре, Арсенал разыграл мяч.
На 5-й минуте игроки Арсенала создали отличный момент, Обамеянг получил пас и нанес удар по воротам, мяч ушел от защитника на угловой.
На 13-й минуте Ляказетт заработал угловой, после подачи которого, Обамеянг нанес удар по воротам, мимо.
На 22-й минуте Арсенал создал еще одну атаку, Ляказетт чисто отобрал мяч у соперника в штрафной зоне и нанес удар в ближний угол, мяч ушел на угловой от Облака.
На 24-й минуте Вьетто сделал заброс на Гамейро, но он не смог толком дотянуться до мяча и обработать его.
На 29-й минуте Анхель Корреа нанес удар по воротам, и защитник Арсенала Мустафи спас команду, выбив мяч головой сидя на корточках.
На 32-й минуте Арсенал ответил своей атакой, Ляказетт нанес удар по воротам, Облак отбивает мяч.
На 39-й минуте Арсенал организовал отличную атаку, Ляказетт ударил в сторону дальней штанги, Облак вытащил, а потом защитник заблокировал добивание. Голевой момент.
На 41-й минуте после прострела Корреа, Вьетто нанес удар головой и забил гол в ворота Лено, Атлетико открывает счет, 1-0.
1 минуту добавил арбитр к первому тайму, которая прошла без моментов.

Вышли игроки на поле продолжать игру, на 47-й минуте Арсенал побежал в атаку, и Смит-Роу забил красивый гол в верхний угол. Счет становится 1-1.
На 49-й минуте Ремзи ударил по воротам, Адан ловит мяч.
На 58-й минуте мадридцы устроили штурм ворот Чеха, но не смогли поразить с нескольких попыток. Момент был шикарный.
Гады отключили электричество, смотрите видео обзор ниже…