Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018 видео обзор матча

Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в итальянском городе Бельгамо, Аталанта встречала на своём поле туринский Ювентус в рамках 18-го тура Серии А 2018-2019. Встреча прошла на стадионе Атлети Адзурри д`Италия. На этой странице вы узнаете о забитых голах, которые я фиксировал в процессе просмотра онлайн трансляции. А также сможете посмотреть видео обзор матча Аталанта — Ювентус 26-12-2018, в котором увидите повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 2-й минуте Ювентус организовал первую атаку, Алекс Сандро с левого фланга сделал подачу в штрафную, и Берат Джимсити, пытаясь выбить мяч подальше, отправил его в собственные ворота, 0-1, автогол.
На 24-й минуте Аталанта сравняла счёт, Сапата получил шикарную передачу с центра поля от Гомеса, подыграл мяч себе под удар, и запустил его в дальний угол ворот. Щенсны хоть и прыгнул, но выручить команду не сумел.

На 56-й минуте Аталанта заработала угловой, после подачи которого Сапата забил гол, 2-1, хозяева поля, играя в большинстве, вышли вперёд.
На 78-й минуте Ювентус заработал угловой удар. Пьянич сделал подачу в штрафную, Манджукич вскинул мяч перед ворота, и Криштиану Роналду переправил его в цель, 2-2.

Матч завершился результативной ничьей, 2-2. Весёлый получился матч.