Арсенал Тула — ЦСКА 2 марта 2019 видео обзор матча

Арсенал Тула — ЦСКА 2 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Грозном на Ахмат-Арене состоялся матч 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019 между тульским Арсеналом и московским ЦСКА. Встреча прошла не в Туле, так как комиссия забраковала поле, в связи с несоответствием нормам. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — ЦСКА 2-03-2019. Приятного просмотра.

В первом тайме футболисты не порадовали болельщиков голами. Больше присматривались команды друг к другу перед вторым таймом.

На 48-й минуте Кангва получил дальний пас поперек поля на левом фланге, вбежал в штрафную армейцев, пробил в дальний верхний угол, мяч попал в перекладину и отскочил к Джорджевичу, который тут же нанес удар по воротам, Акинфееву чуть чуть не хватило, чтобы спасти команду, 1-0, Арсенал открыл счёт.

На 88-й минуте туляки побежали в контратаку, Джорджевич получил передачу на правом фланге от Костадинова, побежал вперед, сделал пристрельную передачу во вратарскую, и Кангва в падении расстрелял Акинфеева, 2-0, Арсенал упрочил преимущество.

Тульский Арсенал одержал победу и заработал 3 очка.