Арсенал — Спартак 20 июня 2020 видео обзор матча

Арсенал — Спартак 20 июня 2020 трансляция и видео обзор матча

Тульский Арсенал сегодня на своём поле будет сражаться с московским Спартаком в рамках 23-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. У обеих команд по 28 очков и от еврокубковой зоны их отделяют 8 очков. Получится ли забраться тулякам или красно-белым хотя бы в Лигу Европы 2020-2021? Посмотрим на результат сегодняшней игры. Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Арсенал — Спартак 20-06-2020, а по окончанию онлайн эфира будет опубликован видео обзор встречи. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Арсенал — Спартак 20 июня 2020 прямая трансляция

Игра завершена, смотри обзор ниже 🙂

Арсенал Тула — Спартак 20 июня 2020 голы

На 44-й минуте москвичи побежали в контратаку 4 в 4, Бакаев протащил мяч до линии штрафной, сделал пас на Соболева, и Александр с острого угла пробил точно в дальний угол ворот, 0-1, Спартак.

На 66-й минуте Айртон ушел от соперника в штрафной хозяев, сделал навес на дальнюю штангу, и Рассказов головой перебросил мяч через вратаря Арсенала, 0-2, Спартак.

На 79-й минуте туляки ошиблись при вводе мяча из аута, москвичи побежали в контратаку, и Понсе, получив пас от Ларсона, огорчил местных болельщиков, 0-3, Спартак.

На 4-й добавленной минуте Евгений Луценко получил навес в штрафной гостей от Банды, и головой вколотил снаряд в цель, 1-3, Арсенал размочил ворота Максименко.

На 6-й добавленной минуте Григалава получил по лицу в штрафной Спартака, и после видеопросмотра Турбин назначил пенальти. Лесовой пробил, Максименко парировал, но Даниил добил и сделал счет 2-3, Арсенал.