Арсенал — Ростов 28 июля 2019 видео обзор матча

Арсенал Тула — Ростов 28 июля 2019 видео обзор матча

В городе-герое Тула сегодня состоялся матч третьего тура российской премьер лиги 2019-2020 между Арсеналом и Ростовом Валерия Карпина. После поражения в дебютной игре в Лиге Европы хозяевам нужно было порадовать болельщиков победой. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Арсенал — Ростов 28/07/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

Арсенал — Ростов 28 июля 2019 голы

на 21-й минуте ростовчане заработали штрафной удар, и Роман Ерёменко мощным зарядом поразил ворота Нигматуллина, 0-1, Ростов открыл счёт.

На 49-й минуте ростовчане побежали в быструю атаку, Байрамян получил пас, сделал вскидку на Шомуродова, тот здорово выполнил заброс в штрафную, и Ионов забил потрясающий гол, 0-2, Ростов

На 67-й минуте туляки заработали угловой, после подачи которого Луценко переправил мяч в сетку, 1-2, Арсенал

На 81-й минуте гости побежали в атаку, Шомуродов получил пас на ход от Зуева, убрал соперника в штрафной, и отправил мяч в дальний угол, 1-3, Ростов.

На 4-й добавленной минуте Горбатенко издали мощно пробил по воротам, Песьяков не сумел поймать мяч, от его груди он отскочил в центр вратарской, и Гаушич забил гол, 2-3, Арсенал.

Арсенал — Ростов 28 июля 2019 результат матча

Ростов одержал уверенную победу со счётом 3-2. Поздравляю болельщиков. А вот Арсеналу не удалось порадовать своих.