Арсенал Тула — Краснодар 19 мая 2019 — обзор матча и видео голов

Сегодня в Туле состоялось сражение Арсенала с Краснодаром в рамках 29-го тура российской премьер лиги 2018-2019. Одни бились за попадание в Лигу Европы, другие за Лигу Чемпионов. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — Краснодар 19-05-2019.

На 55-й минуте Вандерсон ворвался в штрафную с правого фланга, оставил мяч Классону, тот обыграл нескольких соперников, вышел на ударную позицию, обманул всех и сделал пас, и Козлов вколотил снаряд в цель, 0-1, Краснодар открыл счёт.

На 68-й минуте Маурисио Перейра заработал штрафной удар в 20 метрах от ворот, и сам великолепно его исполнил, пробив прямо над стенкой. Левашов не сумел дотянуться до мяча, 0-2, Краснодар увеличил преимущество.

На 83-й минуте Сафонов здорово ввел мяч в игру дальним забросом на Перейру, Маурисио, обработав мяч, хорошей передачей вывел Ари 1 на 1 с вратарем, и тот переиграл Левашова, 0-3, Краснодар снял все вопросы о победителе.