Арсенал — Динамо 12 июля 2019 видео обзор матча

Арсенал — Динамо 12 июля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Дождались! Стартовал сезон 2019/2020 российской футбольной премьер лиги. А открыли его туляки в домашней встрече с московскими динамовцами. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — Динамо 12-07-2019.

Видео ниже 🙂

Голы:

На 16-й минуте москвичи побежали в быструю атаку, Плиев сыграл в стенку с партнером, ускорился по левому флангу, сделал прострел в штрафную, мяч отскочил к Кардозу, который красивым ударом отправил его в ворота, 0-1, Динамо открыл счёт шикарным голом.

На 83-й минуте туляки организовали одну из многочисленных атак, и Гия Григалава, получив пас от Горбатенко, мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Шунина, 1-1, Арсенал сравнял счёт.